Гоголевская Оксана и Малыш из "Карлсона": Ани Лорак, которую вы не знали

2016-02-19 15:36

19 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ани Лорак, которая приедет в Минск 9 апреля со своим масштабным и красочным шоу "Каролина", не только обладательница невероятно сильного и красивого голоса, но и хорошая актриса. Звезда успела сняться в 16 фильмах и примерить множество кинообразов. Вспомим лучшие из них.

Популярность того или иного артиста определяется очень просто: ему предлагают сняться в фильмах в роли самих себя. Ани Лорак в этом плане рекордсменка. Она принимала участие в съемках мюзиклов и сериалов "Веселая хата", "Новый год в метро", "По волне моей памяти", "Новогодние сваты", "Только любовь" и везде играла саму себя.

Одна из самых запоминающихся ролей Ани Лорак - красавица Оксана из новогоднего мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки". Ну а кого же еще брать, как ни ее - образец известной на весь мир красоты украинских девушек?

Кинокомедия была снята по мотивам одноименного произведения Николая Васильевича Гоголя. Премьера фильма состоялась в новогоднюю ночь наступления 2002 года. В фильме также приняли участие Филипп Киркоров, Олег Скрипка, Лолита Милявская и другие популярные артисты.

Музыкальный фильм "Бери шинель", в котором Ани Лорак была в образе лейтенанта медицинской службы, начинается с эпиграфа: "Забывший прошлое, не имеет будущего". В картине известные украинские исполнители поют песни военных лет.

Ани Лорак также досталась главная женская роль в мюзикле "Новые приключения Алладина". В экранизации арабской сказки про Аладдина она исполнила роль великолепной Будур.

Еще один восточный образ у эффектной брюнетки получился в сказке "Морозко", где Ани Лорак была 27-й невестой и обольщала танцем Николая Баскова.

Пирсинг и алый хаер звезды в мюзикле "Безумный день или женитьба Фигаро" надолго запомнился зрителям. В бессмертной комедии положений Ани Лорак выпала роль Фаншетты.

Помимо ярких комедийных ролей, звезда озвучивала мультфильмы. Малыш из норвежского "Карлсон, который живет на крыше", Котик и Пчелка из эстонского мультика "Лотта в стране изобретателей" на радость малышей говорят добрым голосом Ани Лорак.

В зрелищной постановке, которую Ани Лорак представит в Минске, артистка будет менять образы как перчатки. Пока постановку смогли увидеть только Москва и Санкт-Петербург, но в скором времени свидетелями шоу станут зрители из Западной Европы и даже США. Все действие шоу объединено захватывающим сюжетом, основанным на реальных событиях жизни певицы. Не только любимые песни, но и цирковые номера, волшебная хореография и декорации сделают праздник незабываемым.

Шоу Ани Лорак "Каролина" пройдет 9 апреля в "Минск-Арене".

Стоимость билетов: от 350 000 до 1 200 000 бел. руб.

Инфолиния: +375 29 75 111 75, +375 29 106 000 3.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия - концертного агентства "Атом Интертеймент" http://atomenter.by (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.-0-