Певица Николь Шерзингер рассталась с гонщиком Льюисом Хэмилтоном из-за его отказа жениться на ней

2015-02-04 11:44

Певица Николь Шерзингер ушла от своего возлюбленного, гонщика Формулы-1 Льюиса Хэмилтона после семи лет, проведенных вместе, пишет The Mirror.

Как сообщил изданию инсайдер, причиной разрыва стало нежелание чемпиона F1 создавать семью и жениться. Отношения за семь лет никак не развивались, их логического завершения в виде свадьбы не предвиделось, в итоге на Рождество разразился скандал.

Несколько месяцев назад ходили слухи, что пара все-таки обручилась. Однако теперь 36-летняя Николь наконец поняла, что 30-летний Льюис никогда не сделает ей предложение, и решила покончить с этим печальным романом.

Николь призналась, что ей сейчас тяжело, она действительно расстроена таким завершением многолетнего романа.

Льюис, тем временем, кажется, предан своему спорту больше, чем когда-либо в его карьере. Его давняя мечта - завоевать три титула чемпиона, чтобы сравняться по этому показателю с его кумиром - легендарным гонщиком Айртоном Сенной, поэтому все его внимание сейчас сосредоточено на этой цели. Хэмилтон в своей карьере выиграл уже два титула чемпиона Формулы-1.

"Они пытались наладить отношения уже много месяцев, но все становилось с каждым днем хуже. Они проводят так много времени отдельно друг от друга, что их отношения просто стали непрочными, они отдалились друг от друга. Все действительно кончено", - сказал инсайдер.

В последние годы пара не раз расставалась и вновь сходилась, однако в 2014 году они казались счастливее, чем когда-либо, и многие подумали, что наконец-то Николь и Льюис поженятся. Льюис Хэмилтон слишком хорошо знал о давлении, под которым он находился, и предпочитал не поднимать этот вопрос. На одном из телешоу он признался: "Я, конечно, ощущаю большое давление, особенно от членов моей семьи. Однако Николь сильно сосредоточена на своей работе, как и я на своей, нам и так хорошо вместе".

Последние попытки договориться об их совместном будущем потерпели крах. Как выяснилось, Николь вовсе не такая уж карьеристка, как думал ее бойфренд. Артистка очень хотела семью и детей, много мечтала об этом, в то время как Льюис больше думал о том, как же обойти его напарника по команде Mercedes Нико Росберга на чемпионате мира.

"Я думаю, что вкус успеха подстрекает меня. Мне нравится эти эмоции, и я хочу испытывать их снова и снова", - заявил Льюис на днях, предвкушая новый сезон.