Стало известно, когда Ксения Собчак родит первенца

2016-07-01 12:28

Скоро пройдет ровно месяц с того момента, как российские СМИ стали подозревать Ксению Собчак в беременности. До этого телеведущую уже несколько раз подозревали в беременности, однако он всегда быстро опровергала подобные слухи. На этот же раз Ксения Анатольевна предпочитает отмалчиваться, как и ее супруг Максим Виторган.

Ранее слухи о беременности Собчак подогревались новостями из окружения знаменитости. Например, во время вручения наград церемонии "ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга" подруга Собчак Ника Белоцерковская на весь зал выкрикнула, что Ксения ждет ребенка. А ведь ранее именно Белоцерковская рассказала поклонникам Собчак новость о свадьбе знаменитости с Виторганом, которая вскоре подтвердилась.

Масла в огонь на церемонии подлил и Андрей Малахов, который выйдя на сцену, упал на колено и поцеловал Собчак в живот.

Несмотря на то, что Собчак и Виторган до сих пор никак не комментируют новости относительно возможного пополнения в их семье, представители прессы ищут возможности узнать правду. В частности, журналистам удалось связаться с близкими друзьями Ксении, имена которых не раскрываются. По их словам, сейчас светская львица находится на пятом месяце беременности, т.е. уже осенью она впервые станет мамой.