Лукашенко направил приветствие основателю и солистам арт-группы "Хор Турецкого"

2015-12-05 12:51

5 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие народному артисту России Михаилу Турецкому, поздравив его и солистов арт-группы с 25-летием со дня основания коллектива. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Сердечно приветствую вас на белорусской земле и поздравляю с 25-летием со дня основания коллектива, - говорится в приветствии. - Вот уже четверть века вы предоставляете большому количеству ценителей по всему миру возможность окунуться в неповторимый мир высокого эстрадного искусства. Великое разнообразие исполняемых произведений, от лучших образцов русской и зарубежной классики до современных композиций, помогает вам найти дорогу к сердцу каждого слушателя".

Глава государства отметил, что творчество коллектива, наполненное неподдельной искренностью и душевностью, хорошо знают и высоко ценят в Беларуси.

Александр Лукашенко также пожелал группе новых свершений в служении искусству, неиссякаемого вдохновения, счастья и радости на долгие годы.-0-