В Минске изменится трасса автобусного маршрута №154

2015-01-28 11:35

28 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске с 2 февраля вносятся изменения в трассу автобусного маршрута №154 "ДС Карастояновой - Щедрина", сообщили БЕЛТА в государственном учреждении "Столичный транспорт и связь".

С 2 февраля для транспортной связи квартала ул.М.Богдановича-Кульман-Кропоткина с медицинскими учреждениями вносятся изменения в трассу автобусного маршрута №154 "ДС Карастояновой - Щедрина". От ДС Карастояновой автобусы будут следовать по ул.Карастояновой, Сурганова, М. Богдановича, Кульман, Каховской и далее по маршруту с выполнением всех остановочных пунктов на изменяемом участке в обоих направлениях.

В госучреждении также напомнили, что в связи со строительством 3-й линии метрополитена и закрытием трамвайного движения по ул. Ульяновской и Бобруйской с 1 февраля до окончания работ (ориентировочно до 10 июня 2015 года) отменяется работа трамвайных маршрутов №№ 1, 2, 4, 7.

В целях компенсации снятого трамвайного движения организуется работа временного автобусного маршрута №901 "ДС Дружная - З.Бядули" со следованием по ул. З.Бядули, Козлова, Платонова, Чапаева, Первомайской, Ульяновской, Бобруйской, Толстого с выполнением дополнительных остановочных пунктов "Берестянская", "Платонова", где можно пересесть на трамваи маршрутов №№ 3, 6. В учреждении "Столичный транспорт и связь" обращают внимание, что пассажирам нужно учитывать данную информацию при планировании приобретения проездных билетов.-0-