Гайдукевич: призывы идти на площадь ни к чему хорошему не приводят

2015-10-11 21:40

11 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Кандидат в президенты Сергей Гайдукевич считает, что призывы идти на площадь ни к чему хорошему не приводят. Такое мнение он высказал в эфире телеканала "РТР-Беларусь", сообщает БЕЛТА.

"Самое главное - это любить свою страну. Я уже говорил, что я за сильную Беларусь, суверенную, демократичную, за то, чтобы страна развивалась, двигалась вперед, чтобы было мирное небо... Хватит этих призывов на площадь, они ни к чему хорошему не приводят", - считает кандидат.

"Собрать актив какой-то, взять и повести большую партию на площадь - а что от этого? Поломать страну, сделать что-то такое невероятное - ничего хорошего от этого не будет. Динамика и развитие страны - всегда в согласии и единстве", - добавил Сергей Гайдукевич.

По его словам, на этих выборах все кандидаты в президенты были в равных условиях: "Избирательная кампания в моем понимании прошла в прекрасных условиях. Нам разрешили все - и проводить пикеты, где возможно, и встречаться, где угодно. Я использовал эту кампанию по полной программе".-0-

Актуальные новости избирательной кампании вы можете прочитать в мобильном приложении "Выборы-2015" для Android и для iOS