Футболисты "Витебска" одержали четвертую победу в чемпионате Беларуси

2018-05-21 20:36

21 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Витебска" переиграли жодинское "Торпедо-БелАЗ" со счетом 2:0 в домашнем матче 8-го тура чемпионата Беларуси. Это четвертая виктория витебчан в нынешнем первенстве, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Хозяева поля имели преимущество на протяжении всей сегодняшней встречи. На 17-й минуте счет открыл Кирилл Печенин, завершив эффектную многоходовую комбинацию. Вскоре после перерыва результат удвоил Никита Наумов. Благодаря этой победе футболисты "Витебска" набрали 14 очков и поднялись на 4-е место в турнирной таблице.

Во втором сегодняшнем матче "Гомель" примет на своем поле гостей из гродненского "Немана".

Два стартовых поединка этого тура "Днепр" - "Минск" и "Торпедо" - "Смолевичи" завершились одинаково - нулевой ничьей.-0-

Первые матчи 8-го тура футбольного чемпионата Беларуси прошли без забитых мячей
Со счетом 0:0 могилевский "Днепр" завершил домашнюю встречу с "Минском", с таким же результатом финишировал поединок новичков элитного дивизиона столичного "Торпедо" и "Смолевичей".