Украинка Екатерина Бех стала первой в спринте на юниорском ЧЕ по биатлону

2020-03-12 16:59

12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Украинка Екатерина Бех заняла первое место в спринтерской гонке на чемпионате Европы среди юниоров в австрийском Хохфильцене, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Екатерина Бех преодолела дистанцию в 7,5 км за 24 мин. 50,2 сек. Второе место заняла француженка Лаура Буко (отставание 21,4 сек.). На третьей позиции расположилась россиянка Анастасия Шевченко (отставание 33,5 сек.).

Фото IBU

Лучший результат среди белорусских спортсменок показала Карина Ануфриенко - 59-е место. Ее партнерша по команде Дарья Кудаева стала 67-й, Алина Пильчук - 69-й.

Как сообщалось, белорус Дмитрий Лазовский занял девятое место в аналогичной гонке.

Словенец Алекс Цисар выиграл спринт на юниорском ЧЕ по биатлону, белорус Дмитрий Лазовский - 9-й
Выиграл спринт словенец Алекс Цисар, который преодолел дистанцию в 10 км за 26 мин. 30 сек. Второе место занял чех Витеслав Хорниг (отставание 21,2 сек.). Третьим стал швейцарец Никлас Хартвег (отставание 23,5 сек.).

Продолжатся соревнования 14 марта сингл-микстом и смешанной эстафетой. Завершится юниорский чемпионат Европы 15 марта пасьютами.-0-