ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
11 сентября 2017, 15:54

Азербайджанский павильон получил серебро на выставке "ЭКСПО-2017"

Фото Trend
Фото Trend

Азербайджанский павильон занял второе место на Международной выставке "ЭКСПО-2017" в номинации выставочный дизайн среди павильонов с площадью между 400 кв. м и 700 кв. м. Об этом говорится в сообщении департамента по связям с общественностью выставки, информирует Trend.

В этой номинации золото досталось Катару, бронзу присудили Княжеству Монако.

По традиции, Международное бюро выставок (МБВ) наградило медалями организации, людей и павильоны стран-участниц. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев удостоился первой золотой медали в знак признания его личного участия в проведении выставки "ЭКСПО-2017" и успеха, которого она достигла. Вторую золотую медаль присудили международным участникам "ЭКСПО-2017" за организованное выполнение задач, за дух сотрудничества и поддержку успешного проведения данного мероприятия.

Победителей среди павильонов стран-участниц определяло международное жюри. Награды присуждались по двум номинациям: выставочный дизайн и раскрытие темы выставки.

Целью награждения является вдохновение участников на продолжение реализации проектов на тему Международной специализированной выставки "ЭКСПО-2017" "Энергия будущего", а также на продвижение в мире уникальных идей, связанных с данным направлением.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси