ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
02 декабря 2016, 15:18

Началась продажа билетов на Гран-при Азербайджана "Формулы-1"

С 2 декабря в онлайн-режиме стартовала продажа билетов на Гран-при Азербайджана "Формулы-1" 2017 года. Об этом на пресс-конференции сказала руководитель отдела маркетинга и коммуникаций операционной компании Baku City Circuit Нигяр Арпадараи, пишет Trend.

По ее словам, в первые два месяца билеты будут продаваться с 30% скидкой.

Нигяр Арпадараи сказала, что согласно обнародованному Международной автомобильной федерацией календарю соревнований "Формулы-1" на 2017 год, проведение Гран-при Азербайджана состоится 23-25 июня. Гонка в Баку была перенесена на неделю позже, чтобы избежать накладки с марафоном "24 часа Ле-Мана".

Руководитель коммерческого отдела компании Baku City Circuit Булент Озердим сказал, что стоимость четырехдневных билетов со скидкой варьируется от 150 до 550 манатов.

По его словам, в продаже также имеются билеты на стоячие места. Цена однодневных билетов в зоне свободного размещения, на стоячие места варьируется от 60 до 150 манатов. Самые доступные цены установлены на однодневные билеты на первый день соревнований, а наиболее дорогие - на последний.

"Вне зависимости от изменений курса доллара цены на билеты для граждан Азербайджана меняться не будут. Однако для граждан зарубежных стран, покупающих билеты за иностранную валюту, цены на билеты будут устанавливаться в соответствии с курсом доллара на день продажи", - сказал глава коммерческого отдела компании.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси