ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
08 июля 2016, 14:00

В Азербайджане начал деятельность Парламент волонтеров

Фото Trend
Фото Trend

В Азербайджане стартовал проект "Парламент волонтеров - Азербайджан", организованный организацией "Волонтеры ASAN" при поддержке Совета господдержки НПО при президенте Азербайджана, сообщает Trend.

Церемония презентации проекта прошла в Центре обучения и отдыха молодежи Дашкесанского района.

Заместитель председателя комитета по правовой политике и государственному строительству парламента Азербайджана Ровшан Рзаев отметил важное значение реализации проекта, особенно для личностного развития молодежи, достижения путей успеха в карьере. Депутат подчеркнул, что в Азербайджане молодежная политика превратилась в важную составную часть государственной политики страны, здесь реализуются проекты, рассчитанные на развитие знаний и способностей молодежи, раскрытие потенциала, плодотворного претворения идей.

Заместитель министра молодежи и спорта Интигам Бабаев на встрече с участниками проекта пожелал успехов в реализации проекта, подчеркнув, что многие страны могут брать пример у Азербайджана в плане успешной молодежной политики, многочисленные и различные меры, реализуемые в молодежном секторе, являются логическим итогом шагов, реализованных государством в сфере повышения потенциала молодежи.

Участники проекта будут осуществлять деятельность в составе различных комитетов, организовывать диспуты, предлагать решение проблем в различных сферах жизнедеятельности страны, среди которых ненефтяной сектор, образование, промышленность, энергетика, НПО и т.д.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси