ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Культура
30 декабря 2015, 12:52

Александр Солодуха к следующему Новому году планирует сняться в фильме

Александр Солодуха
Александр Солодуха

30 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский певец Александр Солодуха к следующему Новому году планирует сняться в фильме, где сыграет самого себя. Творческими планами артист поделился с корреспондентом БЕЛТА.

"Недавно мне поступило два интересных предложения, одно касается съемок в художественном фильме, причем я сыграю самого себя. Пока все карты открывать не буду, подробности озвучу позже. Могу только сказать, что этот фильм готовится к Новому году 2016/2017, его съемки запланированы на январь-февраль 2016 года", - сообщил Александр Солодуха.

Второе предложение, по словам артиста, касается участия в концерте с российскими и мировыми звездами.

В целом на будущий год у Александра Солодухи большие планы. Как и прежде, он будет гастролировать по регионам страны, записывать песни, общаться с поклонниками. "Я даю много концертов, и мне как артисту всегда приятно, что в Беларуси уделяется внимание реконструкции зрительных залов. Я повидал много площадок, особенно в маленьких городах, и в большинстве из них проведен капитальный ремонт. Всегда приятно приезжать в регионы, где есть уютные залы с хорошими гримерками", - признался исполнитель.

Он также рассказал, что уже подготовил новогодние подарки для родных и близких. Особенно сюрпризов ожидает дочь исполнителя Варвара. "Для Вари уже все куплено, Дед Мороз ей обязательно завтра положит подарки под елку", - заверил Александр Солодуха.

В уходящем 2015 году артист стал дедушкой - у его сына Антона родилась дочь София Антоновна Солодуха, чему Александр несказанно рад. По его словам, это стало для него главным событием в текущем году.

В связи с новогодними праздниками исполнитель белорусской эстрады пожелал соотечественникам счастья, здоровья, добра, удачи, любви. "Улыбайтесь, друзья, и никогда не сдавайтесь, как бы ни было трудно. Всегда есть решение любого вопроса, всегда есть выход из любой ситуации", - уверен он.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси