ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Культура
29 марта 2016, 12:30

Анастасия Заворотнюк представит в Минске комедию "Все мужчины делают это..."

29 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Виталий Гогунский и Анастасия Заворотнюк представят 30 марта в Минске комедию "Все мужчины делают это...".

Будет раскрыто все, о чем молчат мужчины и недоговаривают женщины. На сцене КЗ "Минск" популярные и всеми любимые комедийные артисты театра и кино представят уморительную комедию. Искрометный юмор, зажигательные танцы и звездный актерский состав - секрет популярности спектакля и неизменной зрительской любви.

Комедия на все времена - так можно назвать эту остросюжетную историю, случившуюся где-то в Англии. Речь пойдет о двух, казалось бы, идеальных семейных парах, но, как ни удивительно, на самом деле за спинами идеальных супругов их вторые половинки творят такие вещи, что даже представить стыдно. Измены, щекотливые ситуации, переодевания, отчаянное вранье и стремительные побеги - все это, вперемешку с шутками и колкостями, и дает в итоге невероятно смешной спектакль "Все мужчины делают это…".

Пришел день, когда размеренная жизнь домохозяек превратилась в опасное приключение с сицилийской мафией, тайными заговорами, любовью, обманом, прыжками с 11-го этажа и даже стриптизом в костюме с плеткой. В комедийных положениях всегда найдется место для остроумных диалогов, сцен обольщения и разоблачения. В финале все тайны будут раскрыты, а настоящая любовь преодолеет все испытания.

Особенная прелесть этой постановки - в актерском составе: на сцене КЗ "Минск" появятся артисты, чьи лица давно стали родными каждой семье, ведь все они - герои популярных сериалов, а комедийный талант каждого не подвергается никакому сомнению. Вас ждет встреча с обаятельным Виталием Гогунским (звездой "Универа"), с неподражаемой Анастасией Заворотнюк (прославившейся на всю страну ролью "прекрасной няни"), а также с Ириной Сотиковой (которую зрители полюбили за роли в "Тайнах следствия") и Юрием Елагиным, сыгравшем множество ролей в добром десятке любимых сериалов.

30 марта, КЗ "Минск"

Также комедию можно посмотреть в Гомеле и Витебске:

31 марта Гомель, ДК Железнодорожников, 1 апреля Витебск, КЗ "Витебск".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси