ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Культура
18 октября 2016, 18:17

Белорусский участник детского "Евровидения-2016" приглашает на встречу перед отъездом на Мальту

Саша Миненок. Фото из архива
Саша Миненок. Фото из архива

18 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский участник детского "Евровидения-2016" Саша Миненок приглашает на встречу с фанатами и друзьями перед своим отъездом на Мальту. Как сообщил корреспонденту БЕЛТА юный исполнитель, встреча пройдет 22 октября на базе ДК "МАЗ".

"Я хочу на встрече перед отъездом на Мальту получить заряд энергии и позитива. А кто как ни друзья и те, кому нравится мое творчество, смогут дать мне это. Поэтому я буду рад каждому, кто придет. Также планируется, что мероприятие посетят звезды белорусской сцены", - рассказал Саша Миненок.

Говоря о том, с каким настроением Саша готовится к поездке и есть ли ощущение тревоги, представитель Беларуси выразил мнение, что нервничать в этом деле не стоит. "На мой взгляд, "Евровидение" - это не конкурс конкурентов, а мероприятие дружбы и представления талантов каждой страны. Это большой праздник души и творчества", - подчеркнул он.

По-взрослому рассудительно отвечает юный исполнитель и на вопрос о том, что будет, если первое место на "Евровидении" занять все-таки не получится. "В любом случае, все будет хорошо. Тот, кто прошел в финал, - победители. Не важно, выиграешь или нет. Тут главный момент - это участие. Вообще, все, кто приедет на конкурс, - сильные певцы", - отметил Саша Миненок.

Александр Миненок вокалом занимается с 8 лет, он воспитанник театра эстрадной песни "Хвiлiнка" ДК "МАЗ". Девиз Саши по жизни - смотреть позитивно на все и никогда не унывать. Любит слушать различную музыку (от классики до рэпа), танцует, ведет концерты и передачи, играет в футбол, любит кататься на скейтборде, велосипеде, роликах, коньках. В дружбе ценит доверие и преданность, к своим неудачам относится философски - старается бороться и не отступать.

Победитель финала национального отбора представит страну на престижном конкурсе 20 ноября в городе Валлетта (Мальта).-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси