ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Культура
24 ноября 2015, 14:28

Белорусы увидят "Перезагрузку" Ирины Аллегровой

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Одна из самых ярких и эпатажных звезд российской эстрады Ирина Аллегрова удивит белорусскую публику своим новым концертным шоу "Перезагрузка. Перерождение". Концерт именитой певицы пройдет с размахом в "Минск-Арене" 8 марта 2016. Посетителей ждут новые песни, новый звук, новое шоу. Билеты появились в продаже сегодня.

Народная артистка России, лауреат множества музыкальных премий и просто харизматичная исполнительница - все это об "императрице" российского шоу-бизнеса Ирине Аллегровой. В 2012 году она объявила о прекращении гастрольной деятельности, мотивировав это тем, что все, о чем ей хотелось спеть, спето. Но во время творческой паузы певицу начали посещать идеи новых песен и концепции концертных программ, именно поэтому 8 марта минская публика сможет увидеть и услышать, какие перемены произошли с репертуаром и шоу знаменитости.

Аллегрова ушла от привычных кринолинов, платьев и корсетов, певица предстанет перед минскими зрителями в образе сильной, роковой, но одновременно и чувственной женщины. Ее новая программа - это сочетание сложного неординарного музыкального материала с привычным задушевным разговором со зрителем, который, как подчеркивает Ирина Аллегрова, можно вести на разных языках. На языке взглядов, движений и ритмов души.

Почти три года ушло на подготовку шоу "Перезагрузка. Перерождение", и теперь певица и ее новая команда готовы представить результат своего кропотливого труда на суд зрителей стран СНГ. В большой тур включен и Минск. Посетители шоу "Перезагрузка. Перерождение" услышат новые песни, а также любимые хиты Ирины в необычных аранжировках.

Концертное шоу "Перезагрузка. Перерождение" состоится 8 марта на сцене "Минск-Арены". Стоимость билетов: от 350 тыс. до 1,1 млн руб. Инфолиния: +375 29 106 000 2, +375 29 716 11 77.

Купить билеты можно уже сегодня в кассах города, на сайте организатора мероприятия - концертного агентства "Атом Интертеймент", а также на сайтах билетных операторов.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси