ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Культура
24 февраля 2016, 12:46

"Без Билета" в новом клипе станцевали с перуанскими детьми

24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Группа "Без Билета" представила солнечное видео на песню "Где кончаются дороги". Ролик был снят во время недавнего путешествия музыкантов по Латинской Америке.

Основная работа над клипом прошла среди живописных дюн в оазисе Уакачина в Перу, где на берегу крошечного водоема постоянно проживают чуть более 100 человек. В съемках приняли участие местные дети.

Музыканты возвращались из пустыни Наска, где проходили съемки телепроекта "Беларусь без границ с группой "Без Билета", когда увидели настоящий оазис среди песков.

"Все было как в кино, - делится впечатлениями фронтмен коллектива Виталий Артист. - Мы только потом узнали, что это был легендарный "Оазис Америки". К нам сразу проявили интерес маленькие индейцы в школьной форме, никто не понимал ни слова, но все подпевали и танцевали, как могли. Было градусов 40, малыши то и дело поливали ступни водой и бегали окунаться в озеро, но нас не бросили. Когда смотрю этот клип, снова чувствую дыхание пустыни и подпитываюсь солнцем".

Режиссером видео выступил Михаил Быченок, руководитель MediaCube Production и автор нашумевшего проекта Легенды Live.

Спонтанное и жизнерадостное, видео напоминает открытку друзьям из путешествия - кадры нетронутой природы, красоты Перу и соседних стран, атмосфера легкости и свободы.

"Где кончаются дороги" и другие хиты "Без Билета" прозвучат на сольном концерте группы 8 марта в минском клубе "Dozari".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси