ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Культура
14 марта 2016, 17:24

Борис Гребенщиков спел на улице в Воронеже

Вчера, 13 марта, Борис Гребенщиков и группа "Аквариум" выступали на одной из концертных площадок Воронежа. Однако многих фанатов волновал вопрос: устроят ли их любимцы неофициальный концерт, например, в каком-нибудь переходе. Напомним, именно в переходах импровизированные мини-концерты коллектив устраивал в Минске, Омске, Екатеринбурге, Красноярске и других городах.

Накануне официального концерта "Аквариум" не порадовал поклонников дополнительным концертом, правда, еще одну возможность насладиться своими композициями коллектив решил дать фанатам уже перед отъездом из Воронежа. В частности, Борис Гребенщиков со своей группой выступил возле Покровского храма. Многие поклонники группы уверены, что таким образом коллектив решил обратить внимание фанатов на начало Великого поста.

Сам Гребенщиков решил поделиться с теми, кто не успел попасть на второе выступление, снимком с места действия, опубликованным в Instagram. Согласно описанию снимка, Воронеж стал 10-ым по счету городом, в котором Борис Гребенщиков и "Аквариум" устроили импровизированный концерт.

Хроника Уличных Песен, ч.10 Воронеж

Фото опубликовано Boris Grebenshikov (@bgrebenshikov)

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси