ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Культура
12 июля 2023, 22:56

Череду сольников на нынешнем "Славянском базаре" открывает Сергей Лазарев

12 июля, Витебск /Корр БЕЛТА/. Череду сольных концертов на XXXII Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске" открывает Сергей Лазарев. Шоу накануне официального открытия форума искусств стартовало с аншлагом на площадке у концертного зала "Витебск", передает корреспондент БЕЛТА.

Сотни витебчан и гостей фестивального города задолго до первых аккордов на шоу собрались у сцены под открытым небом. Громкими аплодисментами и приветственными криками из зала зрители пригласили на сцену российского артиста. Практически каждый второй снимает памятное видео выступления, пританцовывая.

Алла Галактионова и Анна Белошенко пришли на площадку за 1,5 часа до концерта, чтобы занять первый ряд. "Периодически слушаем Сергея Лазарева, уважаем его творчество. Его концерт - очень достойное начало сольников на "Славянском базаре". У него ведь много хороших песен: "В самое сердце", "Лови", "Шепотом" и другие классные. Обожаем качественную музыку, не важно какой это стиль. Придем на концерт и будем слушать! Это может быть Кипелов, Herts, Мумий тролль - мы меломаны. Любим всякую музыку, и для нас важно, чтобы она была качественной. Ждем драйва, чтобы аж в груди дрогнуло от хорошей музыки.. Это заряд на следующий год. Фестивальный Витебск располагает, хотим зарядиться этой замечательной атмосферой", - поделились девушки.

С первых минут на сцене Сергей Лазарев призвал Витебск танцевать. "Сегодня будем делать все, чтобы не замерзнуть", - сказал он.

"Эмоции просто меня переполняют, - поделилась впечатлениями Дарья Рябчикова. - Это здорово, очень классно! И Лазарев - очень крутой исполнитель. Обязательно хочу получить его автограф после концерта, буду ждать в очереди после выступления".-0-

Фото Александра Хитрова

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси