ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Культура
14 июля 2016, 17:53

Дэвид Гарретт приедет в Минск ломать стереотипы о скрипачах

14 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Скрипач-виртуоз Дэвид Гарретт, которому удалось покорить Европу и США, выступит в столичном Дворце Республики 11 декабря. Он представит минской публике свой новый альбом Explosive ("Взрывной"), в котором собраны произведения Гарретта, записанные с Королевским филармоническим оркестром.

Организаторы концерта обещают, что Дэвид Гарретт перевернет представление белорусов о классической музыке и сломает стереотипы о скрипачах.

В свои 35 лет красавец-блондин не связан семейными узами, поэтому у белорусских зрительниц будет шанс завоевать его сердце. Обаяние этого талантливого мужчины сражает раз и навсегда. Он обладает редким сочетанием ангельской внешности и горячего темперамента, его украшает даже трехдневная щетина.

Родился Дэвид в Германии и с ранних лет проявил музыкальный талант. Играть на скрипке он начал в четыре года, а в 12 лет уже гастролировал по Европе в компании со знаменитыми музыкантами. Критики дали название музыкальному направлению, в котором работает Гарретт, "кроссовер в музыке". В нем сливаются самые разные жанры: бит-бокс, клубная музыка, джаз и классика, этника и электроника. Главное - это собственное чувство стиля. Технику Дэвида Гарретта сравнивают с исполнением итальянского скрипача Никколо Паганини. Дэвид всегда исполняет его произведения в собственных аранжировках.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси