ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Культура
19 марта 2024, 21:38

Дирекция "Славянского базара в Витебске" объявила конкурс для кавер-групп

19 марта, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Дирекция Международного февраля искусств "Славянский базар в Витебске" проведет конкурс для кавер-групп. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Центре культуры "Витебск".

Победитель конкурса получит возможность выступить на площадке перед концертным залом "Витебск". Речь о ночном шоу 12 июля "Танцплощадка с "Душевным радио".

Информацию о своих коллективах музыканты могут присылать до 1 мая на адрес: tancploshchadka@dushevnoeradio.by. В письмо нужно вложить пресс-релиз о кавер-группе, информацию о составе коллектива, репертуаре, а также видео с выступлений.

Как отмечают в дирекции форума, выбирать победителя будут учитывая многие нюансы. Жюри оценит опыт выступлений на открытых площадках, артистизм, харизматичность, качество и профессионализм исполнения, а также соответствие репертуара целям и задачам мероприятия.

"Организаторы конкурса оставляют за собой право выбора одного коллектива с последующим уведомлением всех претендентов о принятом решении", - уточнили в дирекции фестиваля.-0-
Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси