ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Культура
18 ноября 2016, 22:38

Фото с президентом: как глава Мальты удивила участников детского "Евровидения-2016"

18 ноября, Валетта /Корр. БЕЛТА/. Президент Мальты Мари-Луиз Колейро Прека неожиданно посетила Средиземноморский конференц-центр в Валетте во время репетиции общей песни участников детского конкурса песни "Евровидение-2016", передает корреспондент БЕЛТА.

Для такого небольшого государства иметь возможность уже второй раз проводить у себя детское "Евровидение" - особая честь. И внимание этому событию уделяется на высочайшем уровне. Доказательством тому стал совершенно неожиданный визит президента страны на одну из репетиций сегодня вечером. Госпожа Мари-Луиз Колейро Прека высказала восхищение такими талантливыми и яркими исполнителями. Она поблагодарила все делегации за то, что они нашли возможность приехать, и пожелала участникам будущих побед в творчестве, а также насладиться их пребыванием на Мальте.

Некоторые из конкурсантов даже смогли сфотографироваться с президентом Мальты. Представитель Беларуси Александр Миненок попал в число таких счастливчиков и поспешил поделиться этой новостью на своей страничке в Instagram с подписью: "С президентом Мальты Мари-Луиз Колейро Прека. Спасибо Вам большое за такие прекрасные слова для всех нас!"

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси