ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Культура
17 марта 2016, 21:17

Юмористические проморолики в поддержку IVANa появятся в интернете

17 марта, Минск /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Юмористические проморолики подготовят в поддержку представителя Беларуси на "Евровидении-2016" IVANa (Александра Иванова). Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в продюсерском центре Виктора Дробыша, который занимается подготовкой артиста к популярному песенному конкурсу.

"В марте начались съемки юмористических короткометражных видеороликов, которые будут доступны к просмотру на YouTube. Мы увидим IVANa в необычной обстановке и не совсем стандартных ситуациях. Проморолики позволят зрителям лучше узнать, кто такой IVAN, и поднимут настроение", - отметили в продюсерском центре.

Кроме того, недавно стало известно, что IVAN выступит в качестве члена жюри интернет-конкурса Your Voice. Junior (для юных вокалистов в возрасте от 7 до 14 лет). Это первый подобный опыт исполнителя.

Подготовкой IVANа для участия в "Евровидении" занимается Виктор Дробыш, который ранее написал евровидийные песни для Натальи Подольской и "Бурановских бабушек". Последний музыкальный коллектив занял второе место на "Евровидении-2012" в Азербайджане.

В 2016 году финал "Евровидения" состоится в Стокгольме 14 мая, полуфиналы пройдут 10 и 12 мая. Прямую трансляцию конкурса традиционно будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси