ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Культура
12 июля 2023, 23:39

Лазарев впервые исполнил на зрителя свою новую песню "Вкус малины" в фестивальном Витебске

12 июля, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Российский певец Сергей Лазарев впервые исполнил перед зрителем свою вышедшую пять дней назад в интернете новую песню "Вкус малины" на сольном концерте в Витебске, передает корреспондент БЕЛТА.

Артист сразу отметил, что премьеры отлично "заходят" в Беларуси и что он совершенно не планировал изначально представлять сегодня новинки.

"Дней пять назад я выпустил свою песню про одну ягоду. Ни разу не пел ее на зрителя. Могу забывать слова, потому что это новая песня", - предупредил Сергей Лазарев, представляя официальную премьеру для зрителя.

После выступления исполнитель поинтересовался у публики, как ей новый трек, в ответ зал искупал артиста в овациях. Лазарев предположил, что у многих "Вкус малины" будет крутиться в голове в течение ближайших 24 часов, поскольку и сам не может остановиться ее напевать.

Публика мгновенно заучила припев новой композиции.

Концерт Сергея Лазарева проходит с аншлагом под открытым небом на площадке у концертного зала "Витебск". Шоу стало первым сольником на площадках "Славянского базара" в этом году.-0-

Фото Александра Хитрова

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси