ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Культура
11 ноября 2015, 11:47

На разогреве у группы "Мумий Тролль" в Минске сыграют "Дядя Ваня" и англичане The Ghosts

11 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В минском Дворце спорта 15 ноября выступят российские эксперементаторы и новаторы - группа "Мумий Тролль". Лагутенко и его команда привезут в Минск программу "Пиратские копии" в рамках своего европейского турне. В белорусскую столицу музыканты приедут прямо из Вильнюса, где днем ранее дадут большой концерт для своих литовских поклонников.

В прибалтийском туре "Мумий Тролль" на разогреве сопровождают англичане The Ghosts, названные музыкальным открытием у себя на родине. Их первый альбом критики оценили очень высоко, предрекая группе музыкальный успех и влияние на долгие годы.

Белорусское музыкальное сообщество в качестве разогревающей группы представит проект "Дядя Ваня" - победители конкурса, объявленного организаторами концерта - компанией ALLSTARS.

"Мы рады такому повороту событий, - сказал Иван Вабищевич после объявления результатов. - Сыграть на одной сцене с "Мумий Троллем" - мечта любого музыканта. Уверены, мы сможем достойно представить белорусскую рок-культуру и хорошенько "подогреть" публику! Встретимся на концерте!".

По условиям конкурса, в котором приняли участие более 10 белорусских команд, нужно было спеть и снять на видео кавер-версию на одну из песен "Мумий Тролля". Фронтмен проекта "Дядя Ваня" Иван Вабищевич выбрал для своего музыкального эксперимента песню "Дельфины", которая в его исполнении приобрела более роковое и мощное звучание.

Среди прочих участников конкурса Илья Лагутенко отметил белорусские команды Navi Band, Open Space и Inomarki.

Концерт "Мумий Тролля", который состоится 15 ноября во Дворце Спорта, обещает быть одним из самых ярких музыкальных событий этой осени. Не упустите шанс оказаться на время на секретной подводной базе Мумий Троллей и поймать настоящий музыкальный драйв.

Стоимость билетов: от 290 000 бел. руб.

Подробная информация по телефонам +375 29 650 11 33, +375 29 763 11 11 и на сайте allstars.by.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси