ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Культура
04 августа 2016, 18:36

Only one: Минск ждет Сергея Лазарева

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

4 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Совсем недавно, 12 июля, российский исполнитель Сергей Лазарев выступил с аншлаговым концертом в праздничном Витебске, где проходил "Славянский базар". А уже 12 ноября на сцене Дворца Республики артист споет для своих поклонников в Минске. Представитель России на песенном конкурсе "Евровидение-2016" привезет в белорусскую столицу свое шоу с нескромным названием The Best.

Лазарев работал над созданием программы The Best полгода, причем в этом шоу он выступил и артистом, и режиссером. В программу The Best вошли лучшие песни, созданные за 10 лет сольной карьеры российского исполнителя, а также новые композиции. Зрителей ждут оригинальные костюмы и декорации, хореография, лазерное шоу и компьютерные спецэффекты.

Так как Сергей Лазарев в своем творчестве ориентируется на международную публику, значительная часть его репертуара написана на английском, а шоу The Best - европейского уровня.

На концерте минские зрители услышат и увидят во всей красе конкурсный номер для "Евровидения" - песню You Are the Only One. Однако эта композиция - это лишь малая часть работы, которую проделал исполнитель при создании программы THE BEST.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси