ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Культура
20 августа 2015, 10:43

Организаторы концерта в Минске объявили конкурс на разогрев для Linkin Park среди белорусских групп

Linkin Park
Linkin Park

20 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Организаторы концерта в Минске объявили конкурс на разогрев для американской рок-легенды Linkin Park среди белорусских групп. Концерт пройдет в "Минск-Арене" 27 августа, и одна из групп Беларуси получит шанс выступить на разогреве у популярнейшей рок-команды планеты, сообщили БЕЛТА устроители.

Только два белорусских артиста имели возможность выступать с сольным концертом в "Минск-Арене" - Макс Корж и Александр Солодуха. Организаторы концерта Linkin Park в Минске хотят расширить этот список и приглашают белорусские группы принять участие в кастинге, где будет выбрана команда разогрева для рок-легенд. Учитывая, что вся фан-зона, танцпол и большая часть секторов на предстоящее шоу уже выкуплена, выступление белорусской группы увидят более 10 тыс. человек. Мощный звук, лучшая площадка и благодарная публика - не об этом ли мечтают музыканты?

Для участия в конкурсе необходимо представить видео выступления, дать краткое описание группы, а также прикрепить лучшие треки своего коллектива. Всем, кто считает, что сможет зажечь публику перед супершоу Linkin Park, следует поторопиться: заявки принимаются до 21 августа. Результаты конкурса определятся голосованием пользователей, которое будет закрыто в ночь на 22 августа, и будут объявлены не позднее 25 августа.

Концерт рок-группы Linkin Park состоится в Минск-Арене 27 августа в ходе мирового тура коллектива, который проходит в поддержку их последнего студийного альбома The Hunting Party.

Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия, а также на сайтах билетных операторов. Приобретенные ранее сертификаты резервирования можно обменять на билет вплоть до 27 августа, поскольку сертификат не является билетом. -0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси