ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Культура
12 ноября 2015, 09:05

Перед началом большого гастрольного тура AKUTE встретится с поклонниками

12 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Группа AKUTE приглашает своих поклонников на встречу 13 ноября в Beer & Wine bar (Минск, ул. Кульман, 9). Встреча состоится за день до начала гастрольного тура "Усё павернецца".

У фанатов AKUTE будет уникальная возможность пообщаться с музыкантами, взять автографы, а также приобрести по промоцене билеты на минский концерт 11 декабря в клубе Re:public.

Начало встречи в 18.00. Вход свободный. Информация по телефону: (8 033) 661 1432.

В рамках гастрольного тура в 2015 году запаланаваны концерты AKUTE в 12 городах: 14 ноября - Брест, 21 ноября - Новополоцк, 27 ноября - Бобруйск, 29 ноября - Могилев, 11 декабря - Минск, 13 декабря - Львов, 18 декабря - Тернополь, 19 декабря - Одесса, 20 декабря - Кривой Риг, 23 декабря - Днепропетровск, 24 декабря - Харьков и 26 декабря - Киев.

"Усё павернецца" - новая музыкальная программа AKUTE, в которую вошли песни из будущего альбома, лучшие из 3-х прошлых альбомов, а также песни, которые не звучали на живых концертах уже несколько лет, а то и никогда. "Усё павернецца" - это возможность осмыслить то, что прошло, и вернуть самое лучшее для того, чтобы продолжать движение вперед.

Akute - белорусская рок-группа, исполняющая песни на белорусском языке. Создана в 2008 году бывшими участниками могилевской альтернативной группы "Глюки" Стасом Мытником и Романом Жигаревым. Дебютный альбом "Дзевачкі і космас" вышел в июне 2011 года и был тепло встречен белорусской публикой и прессой. Диск попал в число лучших альбомов года по версии портала Experty.by, а группа победила в номинации "Рок-прорыв года" на "Рок-коронации". В декабре 2012 года Akute были признаны лучшей группой года сайтом Tuzin.fm и получили награду "Герои года". В этом же месяце группа стала одним из героев национальной рекламной кампании Nescafe 3 в 1 "Ошибайся только не сдавайся".-0-

Большой сольный концерт AKUTE пройдет в рамках тура "Усё павернецца"Большой сольный концерт AKUTE пройдет в рамках тура "Усё павернецца"
"Усё павернецца" - новая музыкальная программа AKUTE. В нее вошли песни из будущего альбома, лучшие из песен трех последних альбомов, а также песни, которые не звучали на живых концертах уже несколько лет, а то и никогда.

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси