ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Культура
14 июля 2023, 19:55

Певица Зара: для меня огромная честь и радость приезжать с концертами в Беларусь

14 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Популярная певица Зара во время круглого стола "Союзное государство - общая духовность и пространство возможностей" в рамках XXXII Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" призналась, что для нее огромная честь и радость приезжать с концертами в Беларусь, передает корреспондент БЕЛТА.

"Для меня очень близка философия "Славянского базара". Я принимаю участие в нем с 18 лет, и это уже более 20 лет. Это площадка мирная, созидательная, объединяющая, где выступают музыканты разных стран, представители разных конфессий, и они дарят самые лучшие эмоции зрителям, гостям и жителям Витебска", - рассказала Зара.

По ее словам, важно, чтобы наши страны как можно больше взаимодействовали. "Союз двух потрясающих государств с великой историей, культурой не дает, конечно, покоя нашим оппонентам, и то, что всегда эти два государства протягивали руку друг другу в самые непростые периоды истории. Для меня огромная честь и радость приезжать с концертами в Беларусь. Совсем недавно мы были в Александрии, сегодня мы в Витебске. Я за любые творческие события", - резюмировала певица.-0-

Фото Максима Гучека

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси