ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Культура
14 октября 2022, 08:22

Посвященный Дню матери киноконцерт покажут в Театре-студии киноактера

Фото из архива
Фото из архива

14 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальная киностудия "Беларусьфильм", заслуженный коллектив Беларуси "Театр-студия киноактера "Национальной киностудии "Беларусьфильм" и Детская музыкальная школа искусств имени Е.Глебова проведут на сцене театра-студии 15 октября совместный киноконцерт ко Дню матери, сообщили БЕЛТА на "Беларусьфильме".

"Покажем музыкальную сказку Театра-студии киноактера "Алиса в Зазеркалье". Это история про юную мечтательницу и очень любопытную девочку Алису, которая во сне попадает в волшебную страну "Зазеркалье", где с ней происходят невероятные чудеса и загадочные приключения", - рассказали в учреждении.

В этот день гостей театра-студии ждет также развлекательная программа: розыгрышы, ростовые куклы, фотозоны. Кроме того, студия анимационных фильмов презентует детский музыкальный мультипликационный сборник "Детский альбом". "Ведущим киноконцерта выступит Григорий Соловьев. Портреты великих композиторов объединят в сознании маленьких зрителей и слушателей адресованную им музыку с личностью композитора. А страницы альбома перелистываются, отправляя нас в загадочный и волшебный мир музыки разных эпох", - отметили на киностудии.

Развлекательная программа начнется в 13.30, презентация детского музыкального мультипликационного сборника - в 14.00. Музыкальную сказку "Алиса в Зазеркалье" покажут в 14.30.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси