ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Культура
15 февраля 2017, 15:18

Продажа билетов на "Славянский базар" стартует 17 февраля

Фото из архива
Фото из архива

15 февраля, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Первые билеты на программы XXVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" в Летнем амфитеатре поступят в продажу с 17 февраля. Об этом сообщил журналистам директор форума Александр Сидоренко, передает корреспондент БЕЛТА.

Реализация билетов на фестивальные проекты будет проходить в три этапа. С 17 февраля стартует первый этап продаж. "С пятницы мы начнем продавать билеты в кассах города Витебска. Мы верны нашему зрителю, потому что понимаем - жители нашей области и города Витебска составляют львиную долю зрительного зала на любом фестивальном проекте. Хотя следует отметить, что статистика последних лет свидетельствует о росте продаж в других регионах страны и за рубежом", - сказал Александр Сидоренко.

На первом этапе реализации можно будет приобрести билеты на концерты открытия и закрытия, два дня финала Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск", сольные концерты Григория Лепса, Стаса Михайлова, Валерия Меладзе, Егора Крида, групп "Руки вверх", "Сплин", сатирическое шоу "Однажды в России". С 20 февраля квитки на эти 11 программ можно будет приобрести не только в кассах Витебска, но и через билетных операторов во всем мире.

Второй этап продажи билетов стартует 17 марта. С этого дня можно будет купить билет на все программы, которые пройдут в Летнем амфитеатре (пока в фестивальной афише их 17). В третий этап включены проекты на других площадках форума. Дату начала финального этапа продаж организаторы сообщат дополнительно.

Предварительная программа концертов "Славянского базара" в Летнем амфитеатре уже размещена на официальном сайте форума. XXVI Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 13 по 17 июля (дополнительные мероприятия состоятся 11-12 и 18-19 июля).-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси