ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Культура
15 апреля 2016, 11:43

Продюсеры "Игры престолов" рассказали, когда закончится сериал

Продюсеры популярной американской киносаги "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс рассказали журналистам, что производство ленты может завершиться после выхода восьмого сезона.

Создатели "Игры престолов" в ходе общения с представителями прессы упомянули, что выходят на последний круг создания сериала. Однако, по словам Бениоффа и Уайсса, "ничто не высечено на камне", т.е. решение о прекращении съемок ленты может быть неокончательным.

Напомним, 24 апреля американский телеканал HBO покажет премьерную серию шестого сезона "Игры престолов".

В новом сезоне "Игры престолов" покажут самую масштабную битву по ТВВ новом сезоне "Игры престолов" покажут самую масштабную битву по ТВ
Когман отметил, что создатели давно вынашивали идею о съемке колоритной масштабной битвы, однако им пришлось ждать, когда их желания и возможности пересекутся в одной точке.

В Голливуде прошла премьера шестого сезона "Игры престолов"В Голливуде прошла премьера шестого сезона "Игры престолов"
Примечательно, что присутствующие на премьере звезды, несмотря на хорошее настроение и готовность к общению с журналистами, наотрез отказывались раскрывать какие-либо подробности нового сезона уже ставшей легендой ленты.

Первую серию нового сезона "Игры престолов" покажут в российских кинотеатрахПервую серию нового сезона "Игры престолов" покажут в российских кинотеатрах
Увидеть в кинотеатре новую серию шестого сезона "Игры престолов" смогут жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сургута, Калининграда, Самары и Казани.

Теги
сериал
Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси