ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Культура
01 марта 2016, 14:23

Сергей Лазарев презентовал тизер клипа на песню, с которой поедет на "Евровидение-2016"

В конце прошлого года стало известно, что в 2016 году Россию на песенном конкурсе "Евровидение" будет представлять популярный певец Сергей Лазарев. Тогда же выяснилось, что артист будет исполнять песню, написанную Филиппом Киркоровым.

Сегодня в своем аккаунте в Instagram Лазарев разместил 15-секундный тизер клипа на песню, с которой артист планирует выступить на песенном конкурсе. По словам самого певца, официальная премьера песни и видео состоится в эту субботу, 5 марта в эфире программы "Вести в субботу".

Филипп Киркоров признался, что над созданием хита работала большая команда, в состав которой входили не только российские специалисты. Киркоров также отметил, что Сергей Лазарев влюбился в свою песню после первого прослушивания. "Он сломался, когда услышал песню, понял, что она его не подведет", - приводит слова поп-короля портал spletnik.ru. Стоит отметить, что король российской поп-сцены, непосредственно работавший над созданием конкурсной песни, не раз высказывался о высоком профессионализме Сергея Лазарева.

Напомним, финал песенного конкурса "Евровидение-2016" пройдет 14 мая в Стокгольме. Сергей Лазарев представит свою страну в первом полуфинале, который состоится 10 мая. Представитель Беларуси Ivan выступит 12 мая во втором полуфинале.

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси