ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Культура
06 сентября 2017, 14:53

S°unduк даст прощальный концерт в Купаловском театре в свой день рождения

6 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Этой осенью минская арт-рок группа S°unduк даст прощальный концерт перед переездом солистки коллектива Анны Хитрик в Израиль. Для такого особенного концерта была выбрана сцена Купаловского театра. Выступление состоится в день рождения группы - 2 октября.

"Мне не нравится называть концерт последним или прощальным! Год назад мы играли концерт в честь дня рождения группы и не знали, какие перемены нас ждут. Вот и сейчас мы ничего не знаем о том, что будет потом. Да, я с семьей уезжаю. Да, я понимаю, что не смогу приезжать раз в месяц. Но НЕТ, я не думаю, что это конец нашего творчества! 2 октября у нас праздник, и я намерена не хоронить группу, а поздравить всех нас, обнять и немного порвать связки на моей любимой сцене", - прокомментировала событие Анна Хитрик.

Музыканты группы уверены - этот концерт станет самым особенным. И хорошая новость для всех зрителей: каждый может заказать любимую песню, которую хотел бы услышать в этот вечер. Для того, чтобы ваша песня попала в итоговый сет-лист, необходимо на е-мейл prsounduk@gmail.com прислать две любимые композиции группы S°unduк. Одна из них точно попадет в программу концерта.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси