ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Культура
26 января 2016, 16:37

Three Days Grace пообщаются в видео-чате с поклонниками

Three Days Grace
Three Days Grace

26 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Совсем скоро начнется масштабный тур группы Three Days Grace по 12 городам Беларуси, России и Украины. Первый концерт музыканты дадут 28 января в Минске, а по приезде в Москву устроят для своих поклонников видео-чат в режиме реального времени. Шанс получить ответ на свой вопрос будет у каждого пользователя.

Поклонники смогут пообщаться с любимой группой 30 января в видео-чате на официальной странице Three Days Grace ВКонтакте: http://vk.com/threedaysgraceofficial. Трансляция будет вестись из офиса VK.com, начало в 20.00 по минскому времени.

Чтобы задать вопрос музыкантам, необходимо быть участником сообщества Three Days Grace.

Three Days Grace ранее уже организовывала онлайн-чат с поклонниками. Тогда стена неофициального сообщества https://vk.com/vk3dg в течение одного часа была заполнена тысячами комментариев от интересующихся. Парни из Three Days Grace ответили на сотню наиболее понравившихся вопросов и наградили их авторов билетами на концерты.

Расписание концертов Three Days Grace по городам и покупка билетов доступны на официальном сайте тура http://threedaysgrace2016.ru.

В Минске группа выступит на сцене Дворца спорта 28 января. В продаже есть билеты на сектора с 50% скидкой.-0-

Канадская рок-группа Three Days Grace возвращается в МинскКанадская рок-группа Three Days Grace возвращается в Минск
Чуть более полугода назад, 31 марта, увидела свет 5-я по счету студийная пластинка группы, которая была записана при участии нового вокалиста "грейсов" Мэтта Уолста.

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси