ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Культура
14 июля 2023, 20:16

Участница из России о "Славянском базаре": потрясающая возможность услышать стоящие национальные песни

Елизавета Слышкина
Елизавета Слышкина

14 июля, Витебск /Корр. БЕЛТА/. "Славянский базар в Витебске" дает потрясающую возможность услышать спектр стоящих национальных песен. Об этом журналистам рассказала участница XXXII Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск", представительница России Елизавета Слышкина, передает корреспондент БЕЛТА.

"В России очень наслышаны об этом фестивале и с удовольствием смотрят церемонии открытия, закрытия, также интернет-трансляции. Поэтому, думаю, россияне очень поддерживают меня дистанционно и болеют. И также за других участников. Уверена, что фестиваль должен продолжать свою работу, потому что это потрясающая возможность как для вокалистов, так и для зрителей увидеть спектр действительно стоящих национальных песен, о которых хочется говорить, которые хочется петь. И это замечательно", - подчеркнула она.

Молодая исполнительница не стала раскрывать, какие композиции подготовила для витебской публики и гостей фестивального города. Однако Елизавета Слышкина не преминула поделиться впечатлениями. "Витебск очень приятный город, здесь замечательная атмосфера, что придало нам больше сил в подготовке. Хотелось бы доставить зрителю массу положительных эмоций, как этот фестиваль. Конечно, мы все надеемся, что в этой прекрасной музыкальной атмосфере все наши страны объединятся и мы будем жить в дружбе, мире и счастье".

Девушка в первый конкурсный день выступит под номером 9, во второй выйдет 13-й.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси