ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Культура
11 января 2016, 16:33

Украинские "динозавры рока" дадут юбилейный концерт в Минске

11 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Легендарные украинские рокеры - группа "Вопли Видоплясова", которых поклонники и коллеги в шутку называют "динозаврами рока", готовятся отметить свой 30-й день рождения грандиозным концертом - 7 марта в Prime Hall.

Музыкальный день рождения "ВВ" будет зажигательным и веселым. На юбилейном концерте "вэвэшники" споют песни со всех альбомов и жизненных периодов, которых было немало, с 1986-го. Кроме хитов, "ВВ" подарят зрителям свежие треки, мощный звук, архивный и эксклюзивный видеоряд.

"В жизни "ВВ" было много драйвовых и веселых моментов. Но чистая ностальгия - не для меня. Это лишь возможность осмыслить прошлое и думать о будущем. Я хочу идти вперед, - отмечает фронтмен группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка. - Люблю наблюдать, как пишется история, как люди вспоминают нас, по-своему расставляют акценты. 30 лет на сцене - серьезный рубеж, который сейчас в Украине покорили только мы".

"ХХХ лет "ВВ" - это миксованная гамма эмоций и чувств, которые группа выплеснула в сердца публики за три десятилетия. Поэтому каждый, кто посетит концерт легенд украинского рока, за один вечер проживет всю музыкальную эпоху. Без преувеличения, 30 оттенков украинского рок-н-ролла, которые Украина переживала на протяжении всех лет своего становления. "ХХХ лет "ВВ" - это три десятка мгновений драйва и эпатажа, которые переживали за это время страна и общество. Это музыкальный итог, как для "Воплей Видоплясова", так и для всей Украины, которая росла и менялась под музыку Олега Скрипки.

Этот эксклюзивный концерт пропустить нельзя, поэтому встречаемся 7 марта в Prime Hall, начало в 20.00.

Стоимость билетов: от 300 000 бел. руб.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси