ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Культура
25 февраля 2016, 10:29

В театре эстрады провожают зиму разнообразными программами

25 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В конце февраля театр эстрады подготовил программы, которые разукрасят будни и выходные каждой семьи. Ведь здесь приготовили как обволакивающе теплые, так и неугомонно веселые программы.

Уже сегодня, 25 февраля, своей добротой поделится со всеми зрителями известная певица Ольга Вронская. Ведь на сцене театра в этот день состоится уже второй концерт благотворительной серии "Топают по крышам звезды…", которую певица начала в ноябре 2015 года. Каждый концерт в этом благотворительном году - особенный! Зрителями становятся многодетные семьи разных районов Минска. Не обойдется, конечно, и без сюрпризов и подарков от партнеров концерта.

Сольный концерт Ольги Вронской - это не только добрый порыв, но еще и возможность загореться начинающим звездочкам: воспитанникам Мастерской эстрадного вокала, руководителем которой Ольга сейчас является. На сцене вместе с известной певицей выступят совсем юные таланты, которые уже готовятся к предстоящему концерту и рады подарить прекрасные эмоции своим ровесникам. Организаторы надеются, что выступления юных талантов послужат вдохновляющим примером для приглашенных родителей и их деток. Поддержать Ольгу в ее добром начинании с удовольствием согласились и другие артисты Молодежного театра эстрады: певец и композитор Александр Сухарев, Инга Киселева, студенты-вокалисты университета культуры и искусств, а также неподражаемый балет театра. Концерт ожидается очень душевным и теплым.

На следующий день, вслед за известной певицей, выйдут на сцену еще начинающие свой творческий путь артисты. 26 февраля в стенах театра эстрады пройдет творческий вечер Национального центра музыкального искусства им. В.Г. Мулявина. Как покорение самых высоких вершин начинается у подножья гор, так и достижение самых высоких наград в музыкальном искусстве начинается с первых шагов на профессиональной сцене. Ведь настоящая вера в искусство эстрады появляется, когда видишь старания юных звездочек, только начинающих свой творческий путь на большой сцене.

Молодежный театр эстрады и Национальный центр музыкального искусства им. В.Г. Мулявина под руководством Светланы Стаценко приглашает вас поддержать маленьких звездочек, воспитанников Центра, и разделить с ними радость от покорения артистических вершин на их творческом вечере "Музыкальный калейдоскоп".

Очень музыкально заканчивается в театре эстрады рабочая неделя, а впереди детей и их родителей ждут веселые выходные с детской музыкальной сказкой "Двое из ларца - одинаковы с лица" . Маленьких зрителей пригласят в сказочное путешествие с известными и любимыми героями: братья из ларца, Иван-дурак, Баба-Яга, Принц-Додошка и еще много других героев будут развлекать ребят все выходные. 27 и 28 февраля в 12.00 и 14.30 в театре эстрады - настоящее веселье. Приходите за музыкальным настроением.

Такое окончание февраля планируется в театре эстрады. А март, к слову, порадует еще большими сюрпризами и интересными проектами. Именно в марте в театре эстрады пройдет премьера детского мюзикла "В некотором царстве, в некотором государстве… или Принц-золотые уши". Мы уже с нетерпением ждем, а вы?-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси