ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Культура
21 апреля 2016, 13:00

Вячеслав Панин отмечает 70-летний юбилей

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. 21 апреля - поистине важное событие не только для Театра эстрады, но и для всей творческой общественности. Свой 70-летний юбилей отмечает художественный руководитель Молодежного театра эстрады, режиссер государственных и правительственных мероприятий и праздников, заслуженный деятель искусств Республики Беларусь Вячеслав Панин.

Являясь одним из самых ярких и талантливых режиссеров Беларуси со своим индивидуальным творческим стилем, Вячеслав Николаевич профессионально подходит к организации самых крупных мероприятий страны: торжественные открытие и закрытие Чемпионата мира по хоккею, национальные музыкальные премии, театрализованные шествия, ежегодные новогодние праздники для детей во Дворце Республики и др.

Сегодня поздравить Вячеслава Панина соберется коллектив Театра эстрады. В душевной и теплой атмосфере здесь проходят все встречи, а этот день точно будет особенным и богатым на сюрпризы, теплые слова и искренние поздравления.

В такой праздничный и важный день поздравить Вячеслава Панина придет и руководство Министерства культуры, еще раз отметив деятельность талантливого руководителя и режиссера и наградив его почетным знаком Министерства культуры Республики Беларусь "За вклад в развитие культуры Беларуси".

Важно также сказать, что в этот день в Театре эстрады двойной праздник: вместе с художественным руководителем свой день рождения отметит и главный режиссер театра - Мария Третьякова.

А всех поклонников Театр эстрады приглашает сегодня вечером увидеть эстрадное шоу "Мікітаў лапаць - "руками не лапать!", написанное и поставленное тандемом именинников (сценарист - Вячеслав Панин, режиссер-постановщик - Мария Третьякова). -0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси