ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
19 декабря 2023, 20:53

"АМКОДОР" поставил технику в Нижегородскую область

Фото "АМКОДОР"
Фото "АМКОДОР"

19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В городском округе города Бор Нижегородской области прошла торжественная передача трех универсальных погрузчиков "АМКОДОР 332С4" и двух специальных отвалов для расчистки дорог от снега, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

"Погрузчик универсальный "АМКОДОР 332С4", давно зарекомендовавший себя своей высокой надежностью и производительностью, представляет собой идеальное решение для различных задач в коммунальной сфере. Его уникальные возможности способствуют эффективной работе и оптимизации процессов обслуживания городской инфраструктуры", - рассказали в пресс-службе.

Данная техника была предоставлена официальным дистрибьютором холдинга "АМКОДОР" в Приволжском федеральном округе Российской Федерации ООО "Амкодор-Спамаш".

"АМКОДОР" основан в 1927 году. В составе холдинга - 30 юридических лиц, 22 завода, выпускающие более 6,5 тыс. наименований товарной продукции, в том числе 135 моделей и модификаций специальной и сельскохозяйственной техники. Все предприятия холдинга интегрированы в единую технологическую цепь. Каждый участник специализируется на выпуске конкретных машин, узлов и агрегатов. В компании постоянно разрабатывают новые модели техники и совершенствуют существующие.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси