ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
23 октября 2023, 16:04

Андрейченко: депутаты планируют до 1 декабря принять бюджетно-налоговый пакет во втором чтении

23 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Депутаты планируют до 1 декабря принять бюджетно-налоговый пакет во втором чтении. Об этом заявил председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко во время встречи в Овальном зале Дома правительства депутатов Палаты представителей и членов Совета Республики с премьер-министром Романом Головченко и членами правительства по рассмотрению проектов законов Республики Беларусь "О республиканском бюджете на 2024 год" и "Об изменении Налогового кодекса Республики Беларусь", передает корреспондент БЕЛТА.

"Наша сегодняшняя встреча полезна. Работу мы еще продолжим над этими документами, - сказал Владимир Андрейченко. - Думаю, уже на следующей неделе, 1 ноября, мы рассмотрим бюджетно-налоговый пакет в первом чтении и до конца ноября - во втором чтении. С таким расчетом, чтобы мы до 1 декабря приняли эти все документы в первом и втором чтениях".

"У нас достаточно времени, чтобы поработать над документами в постоянных комиссиях. То есть мы должны подготовить качественные бюджетно-налоговые документы, которые позволят нам решать задачи, поставленные главой государства", - отметил спикер.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси