ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
06 апреля 2023, 14:53

Банк БелВЭБ развивает партнерство с бизнес-сообществом Owner

В 2023 году Банк БелВЭБ стал партнером стремительно развивающегося бизнес-сообщества Owner, насчитывающего к настоящему моменту более 4 тыс. участников - руководителей и собственников бизнеса. За первые месяцы сотрудничества успешно реализованы различные совместные инициативы для предпринимателей - не только в Минске, но и в областных городах Беларуси проведены бизнес-мероприятия, в которых приняли участие около тысячи представителей микро-, малого и среднего бизнеса.

"Находясь в тесном взаимодействии с нашими клиентами, мы постоянно изучаем их потребности. Опыт нашего банка показывает, что бизнес в сегодняшних реалиях ищет новые направления развития, инструменты и возможности. Для этого только финансовой и консультационной помощи банка зачастую недостаточно, нужны дополнительные формы взаимодействия с клиентами, - отмечает исполнительный директор Банка БелВЭБ Виктор Апанасик. - Owner уже несколько лет успешно работает в стране, эффективно поддерживает бизнес-энергию в Беларуси, предлагая комплексную поддержку предпринимателям по навыкам ведения успешного бизнеса. Поэтому на первом этапе сотрудничества перед нами стояла задача познакомить клиентов банка с бизнес-сообществом, его участниками, а также членов Owner с Банком БелВЭБ, командой менеджеров, нашими продуктами и услугами для МСБ".

"Бизнес адаптируется к новым условиям, и в настоящее время мы видим большой интерес клиентов банка к мероприятиям бизнес-сообщества, ведь там они получают ценную возможность рассказать о своем бизнесе тысячам потенциальных покупателей, найти новых клиентов и долгосрочных партнеров. Таким образом, Банк БелВЭБ предлагает своим клиентам дополнительные возможности роста, обмена опытом, контактами", - добавляет Виктор Апанасик.

В частности, на постоянной основе для участников бизнес-сообщества проводятся бизнес-завтраки, тренинги, иные образовательные активности, в ходе которых опытные коучи, бизнесмены, маркетологи, менеджеры, юристы, рассматривая реальные бизнес-кейсы, делятся опытом, раскрывают свои секреты успеха, рассказывают об особенностях организации бизнеса в нынешних условиях, продаж и продвижения продуктов и услуг. Предприниматели получают необходимые знания, проверенные практикой инструменты и рабочие стратегии построения собственного дела. Особенно ценно получение ответов и обратной связи в формате "здесь и сейчас" по актуальным вопросам от представителей банка и других предпринимателей.

"Мы гордимся нашими возможностями для бизнеса, сильным и растущим сообществом Owner, участники которого помогают и доверяют друг другу. Мы - новаторы. Быстро внедряем лучшие практики, пробуем новые идеи и подстраиваемся под решения, которые будут полезны участникам сообщества", - поясняет CEO Owner Екатерина Стрыгина. - Нашим важным преимуществом является общее видение проблем и целей предпринимателей, общее стремление к продуктивному деловому общению, обмену опытом и полезными контактами".

В планах Owner на 2023 год - аккумулировать в сообществе более 10 тыс. предпринимателей и стать крупнейшим сообществом для микро-, малого и среднего бизнеса в Беларуси.

Хотите стать успешным предпринимателем? Становитесь клиентом Банка БелВЭБ, присоединяйтесь к участникам сообщества Owner и делайте шаг навстречу успеху!

Позвоните в контакт-центр Банка БелВЭБ по телефонам 209-29-49,7209 МТС, A1, life:) и узнайте подробнее условия сотрудничества с малым и средним бизнесом.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси