ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
24 июля 2023, 09:00

Банк БелВЭБ запустил новый пакет услуг для малых предприятий "Бизнес-Смарт"

Банк БелВЭБ запустил новый пакет услуг для предприятий малого и среднего бизнеса "Бизнес-Смарт"

Банк БелВЭБ предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям сегмента малый и средний бизнес новый продукт - БелВЭБ-Кассу. Бесплатное многофункциональное устройство, включающее в себя POS-терминал и кассу, доступно каждому клиенту, подключившемуся к пакету расчетно-кассового обслуживания "Бизнес-Смарт".

В рамках пакета клиенты также получают открытие счетов, подключение системы дистанционного банковского обслуживания "Интернет-банк", безлимит платежей в белорусских рублях, внесение наличных денежных средств и выплату заработной платы/личного дохода по выгодным тарифам.

"Давно работая с МСБ, мы знаем, что на момент регистрации для многих клиентов покупка оборудования или получение его в аренду достаточно затратны: цена на программную кассу доходит до 1 тыс. рублей. Поэтому Банком БелВЭБ и был разработан новый пакет расчетно-кассового обслуживания "Бизнес-Смарт", включающий в себя предоставление в пользование программной кассы, которая на данный момент является самым популярным продуктом эквайринга, так как совмещает в себе обычный терминал и кассовый аппарат. Таким образом, наш банк предоставляет комплексное платежное решение для бизнес-клиентов", - считает исполнительный директор Банка БелВЭБ Виктор Апанасик.

Ежемесячная плата за обслуживание по пакету составляет 62 рубля без каких-либо дополнительных платежей и комиссий. Именно поэтому новый пакет Банка БелВЭБ - оптимальное предложение как для клиентов, только открывающих бизнес и ищущих недорогое платeжное решение, так и для опытных владельцев бизнеса, которые стремятся оптимизировать расходы на банковское обслуживание.

Оформление всего пакета услуг осуществляется за один визит в банк. Клиенту остаeтся только согласовать с банком дату установки программной кассы в торговой точке.

Подробнее с условиями пакета услуг "Бизнес-Смарт" от Банка БелВЭБ можно ознакомиться здесь.

Подключайте пакет "Бизнес-Смарт" и всегда будьте в плюсе с Банком БелВЭБ!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси