ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
07 апреля 2022, 19:54

Беларусь и Азербайджан готовят заседание межправкомиссии по торгово-экономическому сотрудничеству

Фото из архива
Фото из архива

7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Азербайджан готовят заседание межправкомиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Вопросы ее проведения стали одной из тем встречи заместителя министра иностранных дел Беларуси Игоря Назарука с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджана в Беларуси Ульви Бахшалиевым, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.

Стороны подтвердили стратегический уровень белорусско-азербайджанского сотрудничества, подробно обсудили весь спектр двустороннего взаимодействия и график контактов на ближайшую перспективу. Особое внимание было уделено ходу подготовки очередного заседания межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, рассказали в МИД.

"Состоялся обмен мнениями по урегулированию азербайджано-армянского конфликта и разблокированию экономического взаимодействия в регионе Южного Кавказа. Стороны также обсудили вопросы взаимной поддержки Минска и Баку в рамках международных организаций", - отметили в министерстве.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси