ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
10 октября 2023, 11:17

Беларусь и Иран согласовали план сотрудничества по перспективным направлениям взаимодействия

Фото Минпрома
Фото Минпрома

10 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Иран согласовали план дальнейшего сотрудничества по перспективным направлениям взаимодействия. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства промышленности.

Протокол подписан в Тегеране по итогам пленарного заседания смешанной белорусско-иранской комиссии по вопросам экономического сотрудничества. Пленарное заседание состоялось под председательством министра промышленности Беларуси Александра Рогожника.

В протоколе закреплены все договоренности, достигнутые в ходе заседания. Документ включает реализацию сторонами в ближайшей перспективе мероприятий в сферах промышленной кооперации, сельского хозяйства и ветеринарии, здравоохранения и фармацевтики, транспорта и сотрудничества по линии торгово-промышленных палат.

10 октября Александр Рогожник как сопредседатель смешанной белорусско-иранской комиссии по вопросам экономического сотрудничества проведет ряд встреч в Министерстве дорог и градостроительства, Министерстве здравоохранения и медицинского образования Ирана.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси