ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
10 января 2017, 14:52

Беларусь и Республика Корея обсуждают перспективы сотрудничества в автомобильной промышленности

10 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Республике Корея Андрей Попков обсудил с исполнительным директором Корейской ассоциации автомобилестроения Ко Мун Су и директором отдела поддержки торговли и технологий Чхве Мун Соком перспективы сотрудничества между странами в сфере автомобильной промышленности. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.

"На встрече стороны обсудили состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сфере автомобильной промышленности, возможности взаимодействия белорусских и корейских компаний в области производства автокомпонентов и продвижения продукции на рынки третьих стран", - рассказали в МИД.

Особое внимание уделено перспективам организации визитов представителей корейских деловых кругов в Беларусь, участия в экономических мероприятиях, проводимых белорусской стороной, а также возможностям распространения информации о потенциале машиностроительного сектора Беларуси среди корейских организаций и компаний.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси