ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Экономика
09 января 2024, 16:15

Беларусь и Саудовская Аравия создадут координирующую структуру по содействию взаимной торговле

Фото из архива
Фото из архива
9 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Саудовская Аравия создадут координирующую структуру по содействию взаимной торговле. Об этом БЕЛТА сообщили в Национальном центре маркетинга.

В рамках делового визита в Саудовскую Аравию директором Национального центра маркетинга Николаем Борисевичем проведен ряд продуктивных встреч с местными структурами поддержки внешней торговли, отметили в НЦМ. В частности, состоялись переговоры с руководителями Управления по развитию экспорта Саудовской Аравии, Федерации торгово-промышленных палат Саудовской Аравии, Торгово-промышленной палаты Эр-Рияда.

По итогам встреч подписан меморандум о взаимопонимании между Национальным центром маркетинга и Федерацией торгово-промышленных палат.

Достигнуты договоренности о структурировании деловых контактов в конкретных областях, создании координирующей структуры по содействию взаимной торговле.

Отдельное внимание уделено обмену маркетинговой информацией и информацией о проводимых выставках, а также проведению ряда совместных мероприятий, стимулирующих двустороннюю торговлю, заключили в центре.-0-
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси