ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Экономика
08 января 2024, 17:46

Беларусь представит экспозицию на выставке "Продэкспо" в Москве

Фото УП "Белинтерэкспо" БелТПП
Фото УП "Белинтерэкспо" БелТПП
8 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь представит экспозицию на выставке "Продэкспо" в Москве, сообщили корреспонденту БЕЛТА на УП "Белинтерэкспо" БелТПП.

"Продэкспо-2024" является крупнейшим событием в пищевой промышленности в Российской Федерации и Восточной Европе, где участвуют более 2 тыс. компаний из 35 стран. Мероприятие пройдет с 5 по 9 февраля 2024 года.

Беларусь принимает участие в этой выставке постоянно, представляя высококачественную продукцию от отечественных предприятий в пищевой промышленности, отметили на предприятии. Беларусь также остается важным торговым партнером Российской Федерации и белорусское продовольствие  высоко ценят на российском рынке. Также наблюдается высокий спрос на практически все виды сельскохозяйственной и продовольственной продукции, производимой в Беларуси.

Экспозиция Made in Belarus почти сформирована. Тем не менее, для компаний, желающих участвовать, еще есть возможность присоединиться к коллективной экспозиции.

В рамках выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства участники могут принять участие в широкой деловой программе, включающей специальные тренинги и форумы. Среди них: специальная программа для представителей розницы "Центр розничных сетей", панельная дискуссия "Стратегия 2030: развитие, продвижение и поддержка производства органической продукции", тематическая сессия "Рынок продукции халяль: эффективная инфраструктура и новые возможности", а также пленарное заседание "Новые реалии продаж: точки роста экспортных возможностей".

Организации, которые еще не успели забронировать выставочные площади или определиться с участием, могут направить заявку в адрес выставочного предприятия "Белинтерэкспо" БелТПП до 12 января. На предприятии добавили, что российские организаторы уже распродали площади среди экспонентов.-0-
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси