ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
13 апреля 2016, 17:50

Беларусь заинтересована в сотрудничестве с ОЭСР по улучшению профнавыков малого и среднего бизнеса

13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь заинтересована в сотрудничестве с Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) по улучшению профессиональных навыков малого и среднего бизнеса предпринимательства, сообщили БЕЛТА в Министерстве экономики по итогам второго заседания рабочей группы по проведению коллегиальной экспертной оценки в Беларуси на тему "Улучшение профессиональных навыков малого и среднего предпринимательства посредством услуг по поддержке предпринимательства".

На заседании группой экспертов ОЭСР были представлены предварительные результаты опросов компаний (малых и средних предприятий) на основе разработанной организацией анкеты.

Также члены рабочей группы были ознакомлены с предварительными рекомендациями ОЭСР по усовершенствованию инфраструктуры предоставления услуг для предпринимательства в Беларуси.

К участию в заседании были приглашены эксперты из стран - участниц ОЭСР, которые поделились международным передовым опытом в области услуг по поддержке предпринимательства.

Достигнута договоренность о проведении следующего заседания рабочей группы в июне 2016 года.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси