ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Экономика
04 марта 2024, 21:42

БЕЛАЗ модернизирует один из главных сборочных цехов

Фото ОАО "БЕЛАЗа"
Фото ОАО "БЕЛАЗа"
4 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. БЕЛАЗ модернизирует один из главных сборочных цехов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

С его конвейерной ленты сходят машины одних из самых востребованных на мировом рынке классов грузоподъемности 130-136 т и 220-240 т.

Реконструкция цеха позволит на треть увеличить объемы производства такой техники.

"В ходе реконструкции и технического переоснащения цеха предстоит решить целый ряд задач: осуществить монтаж и пусконаладку нового окрасочного комплекса, модернизировать конвейерную линию с переоснащением участка закладки и заправочного хозяйства, заменить все грузоподъемные краны, внедрить информационную систему управления производством и др.", - отметил начальник цеха Евгений Ераховец.

ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-Холдинг" - крупнейший мировой производитель карьерных самосвалов и транспортного оборудования для горнодобывающей и строительной промышленности. Занимает около 30% мирового рынка карьерных самосвалов особо большой грузоподъемности. Производит самый крупный в мире карьерный самосвал грузоподъемностью 450 т.-0-
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси