ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Экономика
01 января 2024, 15:47

БЕЛАЗ впервые поставил 130-тонные карьерные самосвалы в Магаданскую область

Фото БЕЛАЗ
Фото БЕЛАЗ
1 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. БЕЛАЗ впервые поставил 130-тонные карьерные самосвалы в Магаданскую область, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

"10 карьерных самосвалов БЕЛАЗ-7513D грузоподъемностью 130 т впервые поставлены в Магаданскую область компании "Павлик", пять из которых уже перевозят руду, а еще пять  ждут своего часа на этапе сборки. И все это происходит даже при низких температурах, которые опускаются в регионе до  55 градусов мороза", - рассказали в пресс-службе.

Как отметили на предприятии, преимуществом карьерных самосвалов БЕЛАЗ-7513D является сочетание инноваций и использование конструкторских решений, что делает машины надежными, безопасными и производительными. Серьезно повышает эффективность работы  модели встроенная интеллектуальная система мониторинга и прогнозной аналитики, которая позволяет контролировать техническое состояние самосвалов, оценивать эффективность их работы и обнаруживать нарушения при эксплуатации.

БЕЛАЗ организовал опорный пункт технической поддержки, оснащенный современным оборудованием и инструментарием для поддержания высокого уровня КТГ карьерных самосвалов БЕЛАЗ, на территории АО "Павлик". Созданы мобильные сервисные бригады, позволяющие обеспечить профессиональное техническое сопровождение.

ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-Холдинг" - крупнейший мировой производитель карьерных самосвалов и транспортного оборудования для горнодобывающей и строительной промышленности. Занимает около 30% мирового рынка карьерных самосвалов особо большой грузоподъемности. Производит самый крупный в мире карьерный самосвал грузоподъемностью 450 т.-0-
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси